Egon Stoitzner
(Wien 1903 - 1977, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie Akademie München) Blumenstillleben, handsigniert E. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 24 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Egon Stoitzner
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:20 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |